Компания "Промышленные силовые машины" (Завод ПСМ) положительно оценила опыт сотрудничества с KConsult C.I.S. в области расчётов по надёжности

Москва, 07 сентября 2023г.

Отзыв о сотрудничестве ООО «Завод ПСМ» В отзыве о сотрудничестве, направленном в KConsult C.I.S. Руководством компании "Промышленные силовые машины" (Завод ПСМ) по итогам выполненного экспертами KConsult C.I.S. расчёта надёжности дизель-генераторов серии АД, отмечены высокий уровень профессиональной компетентности, внимательность к ожиданиям заказчика, оперативность и точность в процессе исполнения обязательств со стороны специалистов KConsult C.I.S.

О нашем Заказчике - ООО "Завод ПСМ" (Промышленные силовые машины)

"Промышленные силовые машины" (Завод ПСМ) — крупнейшая российская компания, специализирующаяся на разработке, производстве и сервисе техники на базе дизельных двигателей.

Завод ПСМ создаёт электростанции, насосные установки и приводы на базе дизельных двигателей. Техника ПСМ организует энергоснабжение или страхует его от отключения, перекачивает жидкости, приводит в движение механизмы. Тысячи установок работают в России и за границей на нефтяных месторождениях, заводах, стройплощадках, угольных карьерах, железных дорогах, в аэропортах, на сельскохозяйственных угодьях, золотоносных приисках.

Производственные мощности компании "Промышленные силовые машины" располагаются в Ярославской области. На заводах компании изготавливают металлические детали изделий: рамы, топливные баки, контейнеры, капоты и шумозащитные кожухи, собирают дизельное оборудование и автоматику, пакетируют газовые и дизельные электростанции мощностью свыше 1 МВт.

На производственных площадках ПСМ введены системы бережливого производства и менеджмента качества.

Каждая четвертая дизельная электростанция в России производится в ПСМ.

Узнать больше об услугах компании KConsult C.I.S. в области расчёта надёжности ...

Получить бесплатную консультацию специалиста...

Заказать расчёт надёжности ...

Вернуться в архив новостей

Наши компетенции