Инженерная компания «Прософт-Системы» использует решение Windchill Quality Solutions для анализа надёжности выпускаемого электронного оборудования.

Екатеринбург, 02 июня 2017г.

Инженерная компания «Прософт-Системы» занимается разработкой, поставкой и внедрением под ключ высокотехнологичных приборов и систем автоматизации для энергетической, нефтегазовой, металлургической и других отраслей промышленности.

Выпускаемое «Прософт-Системы» электронное оборудование используется, в числе прочего, в промышленных автоматических системах с высоким уровнем рисков, что ведет к необходимости повышения надежности, работоспособности и отказоустойчивости такого оборудования.

Таким образом, целевое назначение высокотехнологичной продукции «Прософт-Системы» делает необходимым её соответствие определенному уровню качества, в том числе в части показателей надёжности.

С учётом сложности выпускаемых электронных оборудования и компонентов, анализ количественных характеристик качества продукции, в том числе её надежности, требует применения специализированного программного обеспечения, в связи с чем в компании «Прософт-Системы» принято решение об использования для соответствующих расчётов семейства программных решений Windchill Quality Solutions.

Независимая экспертная компания KConsult C.I.S., располагающая сертифицированными специалистами по оценке качества, надежности и рисков, а также сертификации высокотехнологичного оборудования, выбрана инженерной компанией «Прософт-Системы» в качестве провайдера программного обеспечения Windchill Quality Solutions и услуг по анализу рассчитанных с его помощью показателей качества продукции, в том числе надёжности и уровней рисков, с целью последующей сертификации высокотехнологичной продукции «Прософт-Системы» на соответствие требованиям, применимых в области качества продукции, стандартов.

Вернуться в архив новостей

Наши компетенции